1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিতে ভোলার এক তরুণ নিহত। কোটা আন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মনববন্ধন ও শান্তি সমাবেশ আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ ভোলায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ভোলার পুলিশ প্রশাসনে রদবদল ভোলায় নির্মানাধীন সুইমিংপুলে বিশাল ধস, বড় ধরনের অভিযোগ স্থানীয়দের ভোলায় শিক্ষার্থীর উপর হামলার সংবাদ প্রকাশ করতেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকি ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি জনগণ মানে না: ভোলায় মুফতি ফয়জুল করিম ‘রাফসান দ্য ছোট ভাই’-এর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ভোলায় বরফ কলের গ্যাসের রিসিভার বিস্ফোরণে নিহত ১

ভোলায় পুলিশ ও কোস্টগার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলায় পুলিশ ও পোস্টকার্ডের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেস্পতিবার (৮ জুন) বিকেলে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স মাঠে এই ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।
ভোলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী, কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের জোনাল কমান্ডার ক্যাপ্টেন এম শহীদুল হক।

টানা ৯০ মিনিট খেলায় ভোলা জেলা পুলিশ দল কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোন দলকে ১-০ গোলে পরাজিত করে বিজয়ী শিরোপা অর্জন করেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রিপন চন্দ্র সরকার, শিক্ষানবিশ সহকারি পুলিশ সুপার প্রণয় রায়, ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিন ফকির, জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ এনায়েত হোসেন, কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের বিভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ, ক্রীড়া সংস্থা সদস্যবৃন্দসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page