1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় জমকালো আয়োজনে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ- ২০২৩ - ভোলা প্রতিদিন
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রভাবশালীদের নিষিদ্ধ জালে নিঃস্ব মেঘনার জেলে  ভোলায় শুরু হয়েছে ৪৫ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা ২০২৩। তৃণমূল কর্মীদের আস্থার অপর নাম মামুনুর রশিদ বাবুল চৌধুরী দৌলতখান উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থী। ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে স্বপদে পুনর্বহালের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন ভোলায় লোহার তৈরী পাইপগান, ১৫ টি কার্তুজ সহ আটক ৩ জন। চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইইউ’র অভিনন্দন’ ভোলায় ভোট কেন্দ্রে সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তার মৃত্যু রাত পোহালেই নির্বাচন, প্রস্তুত ভোলার প্রতিটি কেন্দ্র। ভোলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল, পুলিশের ধাওয়া।

ভোলায় জমকালো আয়োজনে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ- ২০২৩

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ২১০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ভোলায় জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ-২০২৩। শনিবার (১৭ জুন) বিকেলে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স মাঠে এ খেলার শুভ উদ্বোধন করেন ভোলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।

এ সময় তিনি বলেন, পুলিশ সদস্যদের সুষ্ট ও সুন্দর ভাবে সরকারের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি খেলাধুলা ও সংস্কৃতির মাধ্যমে শরীর ও মনকে সুস্থ রাখার প্রতি বিশেষভাবে দৃষ্টি দিতে হবে। কেননা খেলাধুলা একদিকে যেমন শরীরকে সুস্থ, সুন্দর ও স্বাভাবিক রাখে। অন্যদিকে মানুষের চিন্তা চেতনা এবং মন মানসিকতাও সব সময় ভালো থাকে। তাই প্রতিটি মানুষকে সুস্থ-স্বাভাবিকভাবে ভাবে বাঁচতে হলে খেলাধুলার মাধ্যমে নিজের শরীর স্বাস্থ্য ধরে রাখতে হবে।

পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগে আটটি দল অংশগ্রহণ করেন। এর মধ্যে রয়েছে, রেড রেঞ্জার্স (পুলিশ অফিস), রয়েল আইল্যান্ডর্স, (পুলিশ লাইন্স), ব্রেভ লিজাডর্স, (ডিবি/ডিএসবি), লিভিং টাইটান্স, (ট্রাফিক/কোর্ট), সাউদার্ন পাইরেটস, (সদর সার্কেল), ডিয়ার হান্টার্স, (তজুমদ্দিন সার্কেল), ব্লু এঞ্জেলস, (লালমোহন সার্কেল) ও টাওয়ার মাস্টার্স, (চরফ্যাশন সার্কেল)।

লীগের প্রথম দিনে সাউদার্ন পাইরেটস (সদর সার্কেল) বনাম রয়েল আইল্যান্ডর্স (পুলিশ লাইন্স) এর মধ্যকার প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাউদার্ন পাইরেটস (সদর সার্কেল) এর বিপক্ষে রয়েল আইল্যান্ডর্স (পুলিশ লাইন্স) ৪-০ গোলে বিজয়ী হয়।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান (প্রশাসন ও অর্থ), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিপন চন্দ্র সরকার (সদর সার্কেল), সহকারী পুলিশ সুপার প্রণব রায় (শিক্ষানবিশ), ভোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম হাবিবুর রহমান। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, সংস্লিষ্ট থানার অফিসার ইনচার্জগন, জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের অফিসার ও ফোর্সবৃন্দ, ভোলা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যসহ বিভিন্ন  প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page