1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় জমকালো আয়োজনে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ- ২০২৩ - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় জমকালো আয়োজনে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ- ২০২৩

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ১৯১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ভোলায় জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদ্বোধন হলো পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ-২০২৩। শনিবার (১৭ জুন) বিকেলে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স মাঠে এ খেলার শুভ উদ্বোধন করেন ভোলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।

এ সময় তিনি বলেন, পুলিশ সদস্যদের সুষ্ট ও সুন্দর ভাবে সরকারের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি খেলাধুলা ও সংস্কৃতির মাধ্যমে শরীর ও মনকে সুস্থ রাখার প্রতি বিশেষভাবে দৃষ্টি দিতে হবে। কেননা খেলাধুলা একদিকে যেমন শরীরকে সুস্থ, সুন্দর ও স্বাভাবিক রাখে। অন্যদিকে মানুষের চিন্তা চেতনা এবং মন মানসিকতাও সব সময় ভালো থাকে। তাই প্রতিটি মানুষকে সুস্থ-স্বাভাবিকভাবে ভাবে বাঁচতে হলে খেলাধুলার মাধ্যমে নিজের শরীর স্বাস্থ্য ধরে রাখতে হবে।

পুলিশ ফুটবল প্রিমিয়ার লীগে আটটি দল অংশগ্রহণ করেন। এর মধ্যে রয়েছে, রেড রেঞ্জার্স (পুলিশ অফিস), রয়েল আইল্যান্ডর্স, (পুলিশ লাইন্স), ব্রেভ লিজাডর্স, (ডিবি/ডিএসবি), লিভিং টাইটান্স, (ট্রাফিক/কোর্ট), সাউদার্ন পাইরেটস, (সদর সার্কেল), ডিয়ার হান্টার্স, (তজুমদ্দিন সার্কেল), ব্লু এঞ্জেলস, (লালমোহন সার্কেল) ও টাওয়ার মাস্টার্স, (চরফ্যাশন সার্কেল)।

লীগের প্রথম দিনে সাউদার্ন পাইরেটস (সদর সার্কেল) বনাম রয়েল আইল্যান্ডর্স (পুলিশ লাইন্স) এর মধ্যকার প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাউদার্ন পাইরেটস (সদর সার্কেল) এর বিপক্ষে রয়েল আইল্যান্ডর্স (পুলিশ লাইন্স) ৪-০ গোলে বিজয়ী হয়।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান (প্রশাসন ও অর্থ), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিপন চন্দ্র সরকার (সদর সার্কেল), সহকারী পুলিশ সুপার প্রণব রায় (শিক্ষানবিশ), ভোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম হাবিবুর রহমান। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, সংস্লিষ্ট থানার অফিসার ইনচার্জগন, জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের অফিসার ও ফোর্সবৃন্দ, ভোলা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্যসহ বিভিন্ন  প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page