1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় বিদায়ী পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের স্মারক সন্ধ্যা - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় বিদায়ী পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের স্মারক সন্ধ্যা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ১৬২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ”চলে যাওয়া মানে প্রস্থান নয়- বিচ্ছেদ নয়
চলে যাওয়া মানে নয় বন্ধন ছিন্ন-করা আর্দ্র রজনী” এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে ধারণ করে বদলি জনিত বিদায় উপলক্ষে ভোলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম, এর সাথে সাংবাদিকদের স্মারক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ জুন) সন্ধ্যার পর ভোলা প্রেসক্লাব এর আয়োজনে এ স্মারক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকল সাংবাদিকদের স্মৃতিচারণে বিদায়ী অতিথির সফল কর্মময় জীবন ফুটে উঠেছে। কর্মময় জীবনে বিদায়ী অতিথি একজন দক্ষ, গুণী ও মানবিক গুণাবলী সম্পন্ন পেশাদার কর্মকর্তা হিসেবে আলোচিত হন। তারা বিদায়ী অতিথির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেন। সাংবাদিকদের ভালোবাসায় সিক্ত হন বিদায়ী অতিথি। এ সময় ভোলা প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী অতিথিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম হাবিবুর রহমান, প্রবীণ সাংবাদিক আবু তাহের, প্রবীণ সাংবাদিক ও সাবেক অধ্যক্ষ ফারুকুর রহমান, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক ও আরটিভির প্রতিনিধি অমিতাভ রায় অপু, ডেইলি ইন্ডিপেন্ডেন্ট পত্রিকার প্রতিনিধি কামালউদ্দিন সুলতান, একাত্তর টেলিভিশনের প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, একুশে টেলিভিশনের প্রতিনিধি মেজবাহ উদ্দিন শিপু, মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের প্রতিনিধি হাসিব রহমান, মোহনা টেলিভিশনের প্রতিনিধি জসিম রানা, এটিএন বাংলার প্রতিনিধি মোহাম্মদ সিদ্দিকুল্লা, জি টিভির প্রতিনিধি হেলাল উদ্দিন, বৈশাখী টেলিভিশনের প্রতিনিধি হোসাইন সাদী, চ্যানেল ২৪ এর প্রতিনিধি আদিল হোসেন তপু, এখন টেলিভিশনের প্রতিনিধি ইমতিয়াজুর রহমান সহ সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page