1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় ৫৮ সদস্য বিশিষ্ট জেলা বিএনপি'র আহবায়ক কমিটি ঘোষণা - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় ৫৮ সদস্য বিশিষ্ট জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি ঘোষণা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ২০৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ভোলা জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (২১ জুন) কেন্দ্রীয় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীরকে আহবায়ক এবং আলহাজ্ব রাইসুল আলমকে সদস্য সচিব করে ৫৮ সদস্য বিশিষ্ট ভোলা জেলা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি অনুমোদিত হয়।

কমিটিেতে থাকা সকল নেতৃবৃন্দের নাম ও পদবী ধারাবাহিকভাবে উল্লেখ করা হলো।

০১ আহবায়ক আলহাজ গোলাম নবী আলমগীর, ০২ সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ শফিউর রহমান কিরণ, ০৩ যুগ্ম আহবায়ক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান, ০৪ যুগ্ম আহবায়ক মোঃ ফজলুর রহমান বাচ্চু মোল্লা, ০৫ যুগ্ম আহবায়ক মোঃ হুমায়ুুন কবির সোপান, ০৬ যুগ্ম আহবায়ক এনামুল হক, ০৭ যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ হাসান তৌফিক রিহিন, ০৮ যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কবির হোসেন, ০৯ যুগ্ম আহবায়ক রব আকন (কমিশনার), ১০ যুগ্ম আহবায়ক মফিজুল ইসলাম মিলন, ১১ যুগ্ম আহবায়ক বাবু পীযুষ কান্তি হালদার, ১২ যুগ্ম আহবায়ক বশির হাওলাদার, ১৩ যুগ্ম আহবায়ক এ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান বাচ্চু, ১৪ যুগ্ম আহবায়ক মার্শাল হিমু, ১৫ সদস্য সচিব আলহাজ রাইসুল আলম, ১৬ সদস্য আলহাজ আমিনুল ইসলাম খান, ১৭ সদস্য মোর্শেদ বিল্লাহ, ১৮ সদস্য মোস্তফা মিয়াজী, ১৯ সদস্য শাজাহান মিন্টু মোল্লা, ২০ সদস্য আলহাজ ছালাউদ্দিন হাওলাদার, ২১ সদস্য হাসান মাসুদুর রহমান, ২২ সদস্য মোঃ ইয়ারুল আলম লিটন, ২৩ সদস্য মোঃ আসিফ আলতাফ, ২৪ সদস্য মনিরুল হক চৌধুরী, ২৫ সদস্য নুর নবী তালুকদার, ২৬ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান লিটন, ২৭ সদস্য আবু নোমান মোঃ শফিউল্লাহ, ২৮ সদস্য মোঃ মোস্তফা কামাল মিলন, ২৯ সদস্য এ্যাডভোকেট আমিরুল ইসলাম বাসেত, ৩০ সদস্য ফরহাদ হোসেন মনির, ৩১ সদস্য বেলাল হোসেন কমিশনার, ৩২ সদস্য সামসুদ্দিন আহমেদ চৌধুরী বাচ্চু, ৩৩ সদস্য মোঃ মহিবুল্লাহ নাগর, ৩৪ সদস্য মোতাহার হোসেন আলমগীর মালতিয়া, ৩৫ সদস্য আ স ম আমিরুল ইসলাম মিনটিজ, ৩৬ সদস্য মোঃ লিয়াকত আলী, ৩৭ সদস্য আক্তার ফারুক বাচ্চু, ৩৮ সদস্য গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, ৩৯ সদস্য জাকির হোসেন বাবুল, ৪০, সদস্য মনিরুজ্জামান কবির, ৪১ সদস্য মমিনুল ইসলাম ভুট্টো, ৪২ সদস্য মোঃ শফিকুল ইসলাম বাবুল, ৪৩ সদস্য আবদুল মান্নান মিয়া, ৪৪ সদস্য মোঃ হেলাল উদ্দিন টিপু, ৪৫ সদস্য ফারুক হোসেন তালুকদার, ৪৬ সদস্য মোশাররফ হোসেন দিদার, ৪৭ সদস্য মাহে আলম, ৪৮ সদস্য তরিকুল ইসলাম কায়েদ, ৪৯ সদস্য এ্যাডভোকেট শাজেদা আক্তার, ৫০ সদস্য খালেদা খানম, ৫১ সদস্য লোকমান হোসেন গোলদার, ৫২ সদস্য মোঃ নুর হোসেন, ৫৩ সদস্য কাজী মঞ্জুরুল আলম ফিরোজ, ৫৪ সদস্য ডাক্তার কামাল উদ্দিন, ৫৫ সদস্য আবদুল মান্নান হাওলাদার, ৫৬ সদস্য মহসিন রাঢ়ী, ৫৭ সদস্য আব্বাস উদ্দিন টিটু, ৫৮ সদস্য মহিউদ্দিন আহমেদ।

এ কমিটির আহবায়ক, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক এবং সদস্য সচিব এর যৌথ স্বাক্ষরে উপজেলা, পৌর ও ইউনিট কমিটি অনুমোদিত হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page