1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত হলেন জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিতে ভোলার এক তরুণ নিহত। কোটা আন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মনববন্ধন ও শান্তি সমাবেশ আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ ভোলায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ভোলার পুলিশ প্রশাসনে রদবদল ভোলায় নির্মানাধীন সুইমিংপুলে বিশাল ধস, বড় ধরনের অভিযোগ স্থানীয়দের ভোলায় শিক্ষার্থীর উপর হামলার সংবাদ প্রকাশ করতেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকি ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি জনগণ মানে না: ভোলায় মুফতি ফয়জুল করিম ‘রাফসান দ্য ছোট ভাই’-এর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ভোলায় বরফ কলের গ্যাসের রিসিভার বিস্ফোরণে নিহত ১

শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত হলেন জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩
  • ৩১৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ শুদ্ধাচার পুরস্কার-২০২৩ এ ভূষিত হলেন ভোলার সুযোগ্য জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী। রোববার (২৫ জুন) বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে আয়োজিত ২০২২-২০২৩ অর্থবছরে বরিশাল বিভাগীয় পর্যায়ে শুদ্ধাচার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আমিন উল আহসান মহোদয়ের হাত থেকে চলতি অর্থবছরের এই সম্মাননা পুরস্কার গ্রহণ করেন ভোলা জেলা প্রশাসক তৌফিক-ই-লাহী।

সুখী সমৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয় এবং রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান ও সমাজে সুশাসন প্রতিষ্ঠার অভিলক্ষ্যে পেশাগত জ্ঞান ও দক্ষতা ব্যবহারে শুদ্ধাচার বিষয়ক বিভিন্ন সূচকে সন্তোষজনক লক্ষ্যমাত্রা অর্জনের স্বীকৃতিস্বরূপ বিভাগীয় পর্যায়ে তিনি এই শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত হয়েছেন।

এদিকে শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত জেলা প্রশাসক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, এমপির প্রতি। যার দূরদর্শী নেতৃত্ব ও বলিষ্ঠ পদক্ষেপে বাংলাদেশ যাত্রা করেছে উন্নয়নের মহাসোপানে। এছাড়া জেলা প্রশাসক বিশেষ কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছেন মান্যবর বিভাগীয় কমিশনার জনাব মোঃ আমিন উল আহসান স্যারের প্রতি।
এই পুরস্কার জেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা বৃন্দ সহ ভোলার সর্বস্তরের জনগণকে বিশেষভাবে অনুপ্রাণিত করবেন বলে মনে করছেন ভোলা জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page