1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
টি সি এ ভোলা শাখা'র পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসককে শুভেচ্ছা - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

টি সি এ ভোলা শাখা’র পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসককে শুভেচ্ছা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ বরিশাল বিভাগীয় পর্যায়ে শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত হওয়ায় ভোলা জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ভোলার টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (টি সি এ)। সোমবার (৩ জুলাই) সকালে ভোলা প্রেসক্লাবে এন টিভির ২১ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় উপস্থিত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ভোলা জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরীর হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (টি সি এ) ভোলা জেলা শাখা’র নেতৃবৃন্দরা।

একই সাথে এই কমিটির পক্ষ থেকে এন টিভির ২১ বছর পূর্তি উপলক্ষে এন টিভির স্টাফ রিপোর্টার মো: আফজাল হোসেনকেও শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ভোলা প্রেসক্লাব সভাপতি এম হাবিবুর রহমান, দৈনিক আজকের ভোলার সম্পাদক মোহাম্মদ শওকাত হোসেন, ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম প্রমূখ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (টি সি এ) ভোলা জেলা শাখা’র সদস্য সময় টিভির ভিডিও জার্নলিস্ট উৎপল দেবনাথ, দেশ টিভির ভিডিও জার্নলিস্ট লক্ষণ চন্দ্র দাস, চ্যানেল টুয়েন্টিফোরের টিভির ভিডিও জার্নলিস্ট অংকুর রায়, নিউজ টুয়েন্টিফোরের ভিডিও জার্নলিস্ট মো: রানা, চ্যানেল আই এর ভিডিও জার্নলিস্ট অজিদ, এন টিভির ভিডিও জার্নলিস্ট গোলাম কিব্রিয়া, ডিবিসির ভিডিও জার্নলিস্ট জয় একাত্তর ভিডিও জার্নলিস্ট মো: আমিনসহ অন্যান্যরা।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page