1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় বেশি দামে মরিচ বিক্রির দায়ে দুই ব্যবসায়ীর অর্থদণ্ড - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় বেশি দামে মরিচ বিক্রির দায়ে দুই ব্যবসায়ীর অর্থদণ্ড

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারভোলায় অতিরিক্ত দামে কাঁচা মরিচ বিক্রির দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে ঘুইংঘার হাট ও বাংলাবাজার এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এই অর্থদন্ড প্রদান করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের জুডিশিয়াল মুন্সিখানা শাখার সহকারী কমিশনার মুহাম্মদ আরাফাত হুসাইন।

এসময় তিনি জানান, অধিক দামে কাঁচা মরিচ বিক্রির দায়ে বাংলাবাজার এলাকার ব্যবসায়ী লিটন শাহা (৪৮) ও মনছুর আলম (৩৫) কে ২ হাজার টাকা করে ৪ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। এসময় বাড়তি দাম না রাখার জন্য ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়।

তিনি আরো জানান, আজকে খুচরা পর্যায়ে কাঁচা মরিচের দাম কেজি প্রতি ২২০-২৪০ টাকা নির্ধারণ করা হয়। জেলা প্রশাসনের উদ্যেগে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page