1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
সুইডেনে কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মুসলিম ঐক্য পরিষদের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

সুইডেনে কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মুসলিম ঐক্য পরিষদের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৬৪ বার পঠিত

মোঃ আরিয়ান আরিফ:

মত প্রকাশের স্বাধীনতার নামে সুইডেনে রাষ্ট্রীয় মদদে এবং পুলিশ প্রশাসনের সামনে রাজধানী স্টোকহোমের সেন্ট্রাল মসজিদের সামনে মানবতার মুক্তির সনদ পবিত্র আল-কোরআন পোড়ানোর ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ভোলায় প্রতিবাদ সভা ও শহরে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৭ জুলাই) জুমার নামাজের পর কালিনাথ রায়ের বাজার হাট খোলা মসজিদ চত্বরে ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের আয়োজনে এই প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছির অনুষ্ঠিত হয়। বিশাল বিক্ষোভ মিছিলটি কালিনাথ বাজার থেকে শুরু হয়ে সদর রোড, বাংলাস্কুল মোড প্রদক্ষিণ করে নতুন বাজার গিয়ে শেষ হয়।

এসময় বক্তারা এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, পবিত্র ঈদুল আজহার দিন পবিত্র কোরআন পোড়ানোর এই জঘন্য ও নিকৃষ্টতম কাজে পশুরুপী মানুষেরাই বিশ্বের সবচেয়ে বড় সন্ত্রাসী গোষ্ঠী হিসেবে চিহ্নিত হয়ে থাকবে।

ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সভাপতি মাওলানা আব্দুর রহমান খাঁন তালুকদার সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ রুহুল আমিন, দৈনিক আজকের ভোলা সম্পাদক বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ আলহাজ্ব মুহাম্মদ শওকাত হোসেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মুফতী ইয়াছিন নবীপুরী, ঈমান আকিদা সংরক্ষণ কমিটি ভোলা জেলা সভাপতি ও খলিফাপট্রি জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ মুজির উদ্দিন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মোহাম্মদ মোবাশ্বিরুল হক নাঈম, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা মাওলানা আবু জাফর আব্দুল্লাহ, জাতীয় ইমাম সমিতি ভোলার সভাপতি আলহাজ্ব মীর মোঃ বেলায়েত হোসেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা আতাউর রহমান মোমতাজী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি ও ঈদগাহ জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব মুফতি আহাম্মদ উল্লাহ, ঈমান আকিদা সংরক্ষণ কমিটি ভোলা জেলার সেক্রেটারি আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ নুরে আলম, জাতীয় ইমাম সমিতি ভোলা জেলার সম্পাদক মাওলানা আব্বাস উদ্দিন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের যুগ্ম সম্পাদক ও মুখপাত্র মাওলানা মোঃ মিজানুর রহমান, দারুলইরফান মাদরাসা ঢাকার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী, বাংলাদেশে জমিয়াতুল মোদাররেছীন ভোলা সদরের সহ-সভাপতি মোঃ আমির হোসেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য মাওলানা মাকসুদ উল্লাহ আমিনী, ভোলা জেলা ক্বাওমী ছাত্র ঐক্য পরিষদের সভাপতি মুহাঃ জিয়াউর রহমান ফারুকী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page