1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় বিপুল পরিমাণ গাজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় বিপুল পরিমাণ গাজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১১ জুলাই, ২০২৩
  • ২৪০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ভোলায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ মোহাম্মদ আরিফ (২৩) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১১ জুলাই) সকালে সদর উপজেলার ইলিশা ইউনিয়নের ফেরিঘাট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, চট্টগ্রাম থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা সহ এক ব্যক্তি ভোলায় প্রবেশ করছে, এমন এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইলিশা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মোস্তফার নেতৃত্বে এএসআই রিপনসহ কয়েজন পুলিশ সদস্য ফেরি ঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় তাদের তথ্যের ভিত্তিতে আরিফ নামের ওই ব্যক্তিটিকে আটক করে তার ব্যাগ সহ পুরো শরীর তল্লাশির এক পর্যায়ে তার সাথে থাকা ব্যাগের মধ্যে আরো দুটি পলিথিন ব্যাগ ভর্তি ৪ কেজি গাজা উদ্ধার করা হয়। এরপর গাজাসহ তাকে আটক করে ইলিশা ফাঁড়িতে নেয়া হয়। সেখান থেকে তাকে আবার ভোলা সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, আটককৃত
আরিফ চট্টগ্রাম বিভাগের পাহাড়তলী থানার ঝর্ণাপাড়া ইউনিয়নের মৃত আঃ কাদেরের ছেলে। সে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত রয়েছে।
এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ ব্যাপারে বলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শাহিন ফকির বলেন, দীর্ঘদিন যাবতই মাদক কারবারীরা রুট হিসেবে ইলিশা ফেরিঘাট ও লঞ্চঘাটকে ব্যবহার করছে। তাই আমরাও এর বিরুদ্ধে বরাবরই কঠিন অবস্থানে রয়েছি। আমাদের চৌকস টীম ভোলাকে মাদক মুক্ত রাখতে কাজ করে যাচ্ছে। আগামী দিনগুলোতেও মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বল জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page