1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
বিদেশিদের কথায় বাংলাদেশ চলে না : তোফায়েল আহমেদ - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

বিদেশিদের কথায় বাংলাদেশ চলে না : তোফায়েল আহমেদ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপ

আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, সাবেক মন্ত্রী ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদ আগামী সংসদ নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেছেন, বিদেশিদের কিছু করনীয় নেই। বাংলাদেশ স্বাধীন সার্বভৌম রাষ্ট্র। বাংলাদেশ বিদেশিদের কথায় চলে না। নির্বাচনে কখনো বিদেশিরা হস্তক্ষেপ করে না।

এই সরকারের অধীনেই নির্বাচন হবে। ইনশাআল্লাহ সেই নির্বাচনে আওয়ামী লীগই বিজয়ী হবে।
আজ মঙ্গলবার দুপুরে ভোলা শহরের বাংলা স্কুল মাঠে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে সারা দেশে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রার পূর্বে এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

তোফায়েল আহমেদ বলেন, ‘বিএনপি বছরের পর বছর ধরে একই বক্তব্য দিয়ে চলেছে।

মানুষ তাদের এ বক্তব্য শোনেও না, পছন্দও করে না। নির্বাচনের আর ৫ মাস বাকি আছে। এ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে অংশগ্রহণ করবে এবং বিজয়ী হবে। কারণ বাংলাদেশে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে অনেক উন্নয়ন হয়েছে।যার কারণে বিশ্বব্যাপী বাংলাদেশ আজ মর্যাদাশীল রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে।’

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি দোস্ত মাহামুদ, ভোলা পৌর সভার মেয়র মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব।

সমাবেশে শেষে আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদের নেতৃত্বে ঢোল বাদ্য বাজিয়ে শহরে শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা বের করা হয়। এতে ভোলা সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী অংশ নেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page