1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলার গ্যাস বরিশালে আনার দাবিতে পদযাত্রা - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলার গ্যাস বরিশালে আনার দাবিতে পদযাত্রা

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৪ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক:

ভোলার গ্যাস ঢাকায় সরবরাহের চুক্তি বাতিল করে দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নে ব্যবহারের দাবিতে পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) অশ্বিনী কুমার হল চত্বর থেকে এ পদযাত্রা বের হয়। এর আগে সেখানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ভোলার গ্যাস রক্ষায় দক্ষিণাঞ্চলের নাগরিক আন্দোলন বরিশাল জেলা শাখার আহ্বায়ক অধ্যাপক শাহ আজিজ খোকন।

নাগরিক আন্দোলনের সমন্বয়কারী ও বরিশাল জেলা শাখার সদস্য সচিব ডা. মনীষা চক্রবর্তী বলেন, দক্ষিণাঞ্চলের জনগণকে বঞ্চিত করে ভোলার গ্যাস ঢাকায় সরবরাহ করে বরিশাল অঞ্চলের সার্বিক অর্থনীতি ও উন্নয়নকে পিছিয়ে রাখা হয়েছে। দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নে ব্যবহার না করে ঢাকা, গাজীপুর, আশুলিয়া, ময়মনসিংহে সরবরাহের জন্য সরকার ইন্ট্রাকোর সঙ্গে চুক্তি করেছে। এটি গণবিরোধী ও দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা। অবিলম্বে এই চুক্তি বাতিল করে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে ভোলার গ্যাস ভোলাসহ দক্ষিণাঞ্চলের জনগণের উন্নয়নে শিল্পাঞ্চলে ও আবাসিক খাতে দেওয়ার দাবি জানান তিনি।

সমাবেশ শেষে পদযাত্রা নগরীর অশ্বিনী কুমার হল থেকে কাশিপুর এলাকায় বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে বিভাগীয় কমিশনারের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর ভোলার গ্যাস দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নে ব্যবহারের দাবিতে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

সমাবেশে বক্তব্য দেন কমিউনিস্ট পার্টি বরিশাল জেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সেলিম, জাসদ বরিশাল জেলা শাখার সদস্য সচিব আবুল কালাম আজাদ বাদল, বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগ বরিশাল জেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক নৃপেন্দ্র নাথ বাঢ়ৈ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page