1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
কৃষকদল নেতা সজীব হত্যার প্রতিবাদে ভোলায় বিএনপির শোক র‍্যালি - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

কৃষকদল নেতা সজীব হত্যার প্রতিবাদে ভোলায় বিএনপির শোক র‍্যালি

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পঠিত

মো: আরিয়ান আরিফ:

লক্ষ্মীপুরে বিএনপির পদযাত্রা কর্মসূচি পালনকালে কৃষকদল নেতা সজীব হোসেনকে হত্যার প্রতিবাদে ভোলায় শোক র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) দুপুরে জেলা বিএনপির উদ্যোগে শহরের মহাজনপট্টিস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে র‍্যালিটি বের হয়ে বরিশাল দালান মোড়ে  এলাকায় আসলে পুলিশ বাঁধা দেয়।

সেখানে অনুষ্ঠিত সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম নবী আলমগীর,সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব শফিউর রহমান কিরন মিয়া,সদস্য সচিব আলহাজ্ব রাইসুল আলম।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান,মো. হুমায়ুন কবির সোপান, এনামুল হক,মোঃ কবির হোসেন,অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান বাচ্চু,বশির হাওলাদারসহ অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, সজীবের রক্ত কোনো অবস্থায় বৃথা যাবে না। আমরা আন্দোলনে জয়ী হব।এই মুহূর্তে তত্ত্বাবধায়ক সরকার প্রয়োজন। আওয়ামী লীগের ভোট চুরির কারণে আজ দেশের মানুষ ভোট দেওয়া ভুলে গেছে। আমরা ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার জন্য রাস্তায় নেমেছি। আমাদের একটাই কর্মসূচি- এই সরকারের পতন।অন্যথায় গণ আন্দোলনের মাধ্যমে বর্তমান সরকারের পতন ঘটানো হবে বলে উল্লেখ করেন বক্তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page