1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হলেন ভোলার কৃতি সন্তান তানভীর শিকদার ॥ বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হলেন ভোলার কৃতি সন্তান তানভীর শিকদার ॥ বিভিন্ন মহলের অভিনন্দন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার॥
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ভোলার কৃতি সন্তান তানভীর শিকদার। গত বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান সাক্ষরিত একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

তানভীর শিকদারের বাড়ি ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার ওমরপুর ইউনিয়নে। তিনি বর্তমানে ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের পরিসংখ্যান বিভাগে অধ্যয়নরত আছেন এবং ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের সলিমুল্লাহ মুসলিম হল শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে তিনি একই হলের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন। তার পিতা মো আনোয়ার শিকদার পেশায় একজন ব্যাবসায়ী। আনোয়ার শিকদার চরফ্যাশন উপজেলাধীন ওমরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
এদিকে তার এই ধারাবাহিক সাফল্যে অভিনন্দন জানিয়েছেন, ভোলা জেলা আওয়ামী লীগ, চরফ্যাশন উপজেলা আওয়ামী লীগ, তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগ, ভোলা জেলা শিক্ষক সমিতি, চরফ্যাশন প্রেসক্লাব, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব, ভোলা জেলা ছাত্রলীগ, চরফ্যাশন উপজেলা ছাত্রললীগ, তজুমদ্দিন উপজেলা ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page