1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় নূরে আলমের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পৌর ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় নূরে আলমের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পৌর ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৮ বার পঠিত

মোঃ আরিয়ান আরিফ:

ভোলায় জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলমের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ভোলা পৌর ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা আয়োজন হয়েছে।শনিবার (৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এই দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া পূর্বক আলোচনা সভায় ভোলা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাকারিয়া মঞ্জুর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব জাকারিয়া বেলালের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম নবী আলমগীর, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,সদস্য রাইসুল আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক হারুনর রশীদ ট্রুম্যান প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, নুরে আলম জনগণের অধিকার আদায়ের জন্য নিজের জীবন দিয়ে যে ত্যাগ শিকার করেছেন আমরা তা বৃথা যেতে দেব না। গণআন্দোলনের মাধ্যমে এই স্বৈরাচারী সরকারের পতন ঘটিয়ে মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দেব।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শাফিউর রহমান কিরন,যুগ্ম আহ্বায়ক মো. হুমায়ুন কবির সোপান, এনামুল হক,বশির হাওলাদার, মো. কবির হোসেন,সদস্য ইয়ারুল আলম লিটন, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হেলাল, সেচ্ছাসেবকদলের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল-আমিন, সহ-সভাপতি মুনতাসীর আলম রবিন চৌধুরী, যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের সেলিম, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি শহিদুল আলম মানিক,জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল-আমিন হাওলাদার, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শরিফ,জেলা ছাত্রদল নেতা নূর মোহাম্মদ রুবেলসহ ভোলা পৌর সকল ওয়ার্ড ও বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা সভা শেষে, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলম ও সেচ্ছাসেবকদলের নেতা আব্দুল রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ দলের নেতাকর্মীর জন্য বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন বড় জামে মসজিদের পেশ ইমাম নূরে আলম।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page