1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ব্লগার আসাদ নূরের ফাঁসির দাবীতে ভোলায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ব্লগার আসাদ নূরের ফাঁসির দাবীতে ভোলায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স.) কে নিয়ে বিভিন্ন ভিডিওতে কটুক্তি করায় ব্লগার আসাদ নূরকে অনতিবিলম্বে গ্রেফতারপূর্বক ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করেছে ভোলার সাধারণ শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার (১০ই আগস্ট) সকালে ভোলা প্রেসক্লাবের সমনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে ভোলা সরকারি কলেজ, নাজিউর রহমান কলেজ, ওবায়দুল হক কলেজ, ভোলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়সহ জেলা শহরের প্রায়সংখ্যক প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। শিক্ষার্থীদের এই কর্মসূচিকে স্বাগত জানিয়ে একাত্মতা প্রকাশ করে মানববন্ধনে অংশ নেয় ভোলা জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাইহান আহমেদ ও ভোলা সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সালমান গোলদার।

 

বিক্ষোভ সমাবেশে মোঃ আরিফ আহমেদ’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ভোলা সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মোঃ ওসমান সোহাগ, মোঃ রাহিম, আহমেদ আকবর, মোঃ রাহাত, ফাহিম মুনতাসীর, রিপন চৌধুরী, শাকিবুল ইসলাম। এসময় শিক্ষার্থীরা বলেন, মহানবী (সা.) কে নিয়ে অবমাননাকর ভিডিও তৈরি করে ব্লগার আসাদ নূর মুসলমানের হৃদয়ে আঘাত করছে। ধর্মীয় শান্তি বিনষ্টের দায়ে এই ব্লগারকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তির জোর দাবি জানাই।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page