1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে বিএনপির লিফলেট বিতরণ - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫৫ বার পঠিত

মোঃ আরিয়ান আরিফ।।

প্রতিহিংসার বিচারে বন্দি, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনে জনগণের আস্থার প্রতীক দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে নিঃশর্ত মুক্তি দিতে হবে’-এই স্লোগান সামনে রেখে ১৯ আগস্ট বিএনপির পদযাত্রাকে সফল করতে ভোলায় লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে ভোলা জেলা বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে নেতা-কর্মীরা শুরু করে শহরের বিভিন্ন সড়কে লিফলেট বিতরণ করেন। ভোলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ জনসমাগমস্থলে ১২টি স্পটে এই লিফলেট বিতরণ করা হয়।

বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ভোলা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ গোলাম নবী আলমগীর বলেন, আমাদে নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ। তার সুচিকিৎসা প্রয়োজন। বার বার আমরা দাবি করছি বিদেশে পাঠায়ে তার সুচিকিৎসা করা জন্য। কিন্তু স্বৈরাচার সরকার সেটা কোনমতেই কর্ণপাত করছে না।

এসময় তিনি আগামী ১৯ আগস্ট খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে পদযাত্রা কর্মসূচি সফল করার জন্য সকল নেতাকর্মীদের আহ্বান জানান।

লিফলেট বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন,ভোলা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলহাজ মো: রাইসুল আলম, যুগ্ন আহ্বায়ক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান, আলহাজ ফজলুর রহমান বাচ্চু মোল্লা, হুমায়ুন কবির সোপান, কবির হোসেন, আবদুর রব আকন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page