1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোটবিহীন এই সরকারকে বাংলাদেশের জনগণ আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না: নাজিম উদ্দিন আলম - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোটবিহীন এই সরকারকে বাংলাদেশের জনগণ আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না: নাজিম উদ্দিন আলম

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার।।

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা চরফ্যাশন- মনপুরা সাবেক তিনবারের সংসদ সদস্য নাজিম উদ্দিন আলম বলেছেন, এই সরকারের পায়ের নিচে মাটি নাই,জনগণের সমর্থন নাই। জনবিচ্ছিন্ন সরকার, ভোটবিহীন এই সরকারকে বাংলাদেশের জনগণ আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না।

বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) বিকেলে ভোলা জেলা কৃষক দলের আয়োজনে নবনির্মিত ভোলা সদর ও চরফ্যাশন দক্ষিণ আইচা থানা কৃষক দলের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এইসব কথা বলেন।

নাজিম উদ্দিন আলম বলেন, আজকে বাংলাদেশের জনগণ ঐক্যবদ্ধ, বিএনপির তৃণমূলের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ। তারা বর্তমান এই স্বৈরাচারী সরকারের পতন চায়।এই জনগণের ভোটাধিকার যারা কেড়ে নিয়েছে, যারা গণতান্ত্রিক অধিকার কেড়ে নিয়েছে। তাদের এই মুহুর্তে পতন চায়। সকল পর্যায়ের বিএনপির নেতাকর্মী অঙ্গ সংগঠন সকলেই রাজপথে জীবন দিতে প্রস্তুুত।

তিনি আরো বলেন, আমাদের ভোলা জেলা ইতিপূর্বে সবচেয়ে আন্দোলন সংগ্রামে অগ্রগামি। ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলমের রক্তে রঞ্জিত ভোলার রাজপথ, সেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিমের রক্তে রঞ্জিত ভোলা জেলার রাজপথ।আমরা সর্বপ্রথম চলমান আন্দোলনে ভোলা জেলা সর্বাগ্রে রয়েছে। আন্দোলন সংগ্রামে জীবন দিয়ে সেটা প্রমাণ করেছে ভোলা জেলা বিএনপি কতখানি শক্তিশালী এবং তারা অনেক জীবন দিতে যানে,রক্ত দিতে যানে, গণতান্ত্রিক অধিকারের আন্দোলনে, ভোটের অধিকারের আন্দোলনে তারা জীবন দিতে প্রস্তুুত। এই সরকার যদি নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন না করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানেরনের নেতৃত্বে যেই কর্মসূচী আসবে সেই কর্মসূচী বাস্তবায়ন করার মধ্যে দিয়ে এই আমরা এই স্বৈরাচার, এই ভোটচোর,এই ভাট ডাকাতকে উৎখাত করে আমাদের নেত্রী খালেদা জিয়াকে মুক্ত করবো, সুচিকিৎসার ব্যবস্থা করবো, গনতন্ত্র ফিরিয়ে আনবো,জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনবো, আইনের শাসন কায়েম করবো, ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করবো।

ভোলা জেলা কৃষকদলের মো. আব্দুর রহমান সেন্টুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল হাসনাত তসলিমের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন, ভোলা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির সোপান, মো. এনামুল হক, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল-আমিন, চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোতাহার হোসেন আলমগীর মালতীয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি আ. ন. ম. আমিনুল ইসলাম মিটিজ, চরফ্যাশন পৌর বিএনপি সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম সোহেল প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page