1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলার দৌলতখানে সিবিই প্রকল্প বাস্তবায়নে উপজেলা পর্যায়ে ইউনিয়ন পরিষদ এর ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত। - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলার দৌলতখানে সিবিই প্রকল্প বাস্তবায়নে উপজেলা পর্যায়ে ইউনিয়ন পরিষদ এর ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২১ বার পঠিত

ইয়ারুল আলম হেলাল:-

আজ সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স দৌলতখান এর হলরুমে সিবিই প্রকল্প বাস্তবায়নে উপজেলা পর্যায়ে ইউনিয়ন পরিষদ এর ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়।

ডাঃ আনিচুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মন্জুর আলম খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার পাঠান মোঃ সাইদুজ্জামান,পরিবার পরিকল্পনার উপজেলা প্রধান, ইউনিসেফ এর কো-অর্ডিনেটর এবং দৌলতখান উপজেলার ০৯ নয়টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান, মহিলা মেম্বার গণ।

ইউনিসেফ এর সহযোগিতায় জাতীয় পুষ্টিসেবা কার্যক্রম এর আওতায় শিশু বিকাশে গুরুত্ব এবং কমিউনিটি গ্রোথ চার্ট এর বিষয়বস্তু নিয়ে আলোচনা করা হয়। কমিউনিটি ক্লিনিকের মাধ্যমে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে উক্ত কার্যক্রম এগিয়ে নেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page