1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় গুমের শিকার ব্যক্তিদের স্মরণে বিএনপির মৌন মিছিল - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ষষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ করলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল “আমাদের ভোলা “ ভোলায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির বিক্ষোভ। সুস্হ্য ধারার নাটক নির্মান করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রযোজক- মীর ফখরুদ্দিন ছোটন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নয়, সিদ্ধান্ত দেবে আদালত খালেদা জিয়ার বিদেশের চিকিৎসার। বরিশাল বিভাগীয় রোডমার্চ সফল করতে ভোলা ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা। ভোলায় বি‌দেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ এক যুবক আটক ভোলায় বিদেশী পিস্তল ও গু‌লিসহ যুবক আটক ভোলায় নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার চরফ্যাশনে এসিআই মটরস্’র সার্ভিস ক্যাম্পেইন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দক্ষিণ এশিয়ার সেরা প্রশিক্ষক নির্বাচিত হলেন ভোলার ইউসুফ ইফতি

ভোলায় গুমের শিকার ব্যক্তিদের স্মরণে বিএনপির মৌন মিছিল

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৫ বার পঠিত

মোঃ আরিয়ান আরিফ।।

ভোলায় গুমের শিকার ব্যক্তিদের স্মরণে মুখে কালো কাপড় বেঁধে কালো ব্যানার নিয়ে মৌন মিছিল করেছে জেলা বিএনপি। বুধবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে ‘আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস‘ উপলক্ষে দলটির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ মিছিল করা হয়।মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বরিশাল দালান পর্যন্ত গেলে পুলিশের বাধার মুখে সেখানেই সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ করে পুনরায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ বক্তারা  বলেন, বাংলাদেশে গুমের শিকার সবচেয়ে বেশি বিরোধী রাজনৈতিক নেতা-কর্মীরা। বাংলাদেশের সরকার আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সহায়তায় এই গুম করে থাকে। আমাদের ভোলা সহ দেশের বিভিন্ন জায়গা থেকে যারা গুম হয়েছে, তাদের দ্রুত ফেরত দেওয়ার দাবি জানাই।

এ সময় ভোলা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলহাজ রাইসুল আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির সোপান, এনামুল হক, আব্দুর রব আকন, মফিজুল হক মিলন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ইয়ারুল আলম লিটন, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলী, জেলা কৃষক দলের সভাপতি আব্দুর রহমান সেন্টু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আলামিন, সহ-সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, জাকির হোসেন মনির, লুকু চৌধুরী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page