1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
সহিংসতার জবাব ব্যালেটে দেয়া হবে-এমপি জ্যাকব - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিতে ভোলার এক তরুণ নিহত। কোটা আন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মনববন্ধন ও শান্তি সমাবেশ আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ ভোলায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ভোলার পুলিশ প্রশাসনে রদবদল ভোলায় নির্মানাধীন সুইমিংপুলে বিশাল ধস, বড় ধরনের অভিযোগ স্থানীয়দের ভোলায় শিক্ষার্থীর উপর হামলার সংবাদ প্রকাশ করতেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকি ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি জনগণ মানে না: ভোলায় মুফতি ফয়জুল করিম ‘রাফসান দ্য ছোট ভাই’-এর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ভোলায় বরফ কলের গ্যাসের রিসিভার বিস্ফোরণে নিহত ১

সহিংসতার জবাব ব্যালেটে দেয়া হবে-এমপি জ্যাকব

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৪ বার পঠিত

চরফ্যাশন প্রতিনিধি।। 

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব বলেছেন, সহিংসতার জবাব ব্যালেটের মাধ্যমে দেয়া হবে। জ্বালাও পোড়া দিয়ে দেশের শান্তিশৃংখলা বিঘ্নসৃষ্টি করেছে। রবিবার জিন্নগড় ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভায় তিনি এইসব কথা বলেন, অনুষ্ঠিত হয়।

জ্যাকব বলেন, জনগন আওয়ামীলীগের পক্ষে রয়েছেন মানেই উন্নয়নের পক্ষে অবস্থান করেছেন। বিএনপি লুটপাটের রাজনীতি করে দেশকে কুলসিত করেছে। আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে জনগনই সিদ্ধান্তই সরকার আওয়ামীলীগই গঠন করবে ইনশাহ আল্লাহ।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন আখন, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভিপি, পৌর মেয়র মো. মোরশেদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন মিয়, আমিনাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান মিঠু অধ্যক্ষ আহম্মদ উল্যাহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page