1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দিলেন গৃহবধূ তানজিলা - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিতে ভোলার এক তরুণ নিহত। কোটা আন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মনববন্ধন ও শান্তি সমাবেশ আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ ভোলায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ভোলার পুলিশ প্রশাসনে রদবদল ভোলায় নির্মানাধীন সুইমিংপুলে বিশাল ধস, বড় ধরনের অভিযোগ স্থানীয়দের ভোলায় শিক্ষার্থীর উপর হামলার সংবাদ প্রকাশ করতেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকি ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি জনগণ মানে না: ভোলায় মুফতি ফয়জুল করিম ‘রাফসান দ্য ছোট ভাই’-এর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ভোলায় বরফ কলের গ্যাসের রিসিভার বিস্ফোরণে নিহত ১

ভোলায় একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দিলেন গৃহবধূ তানজিলা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৪ বার পঠিত

চরফ্যাশন প্রতিনিধি:

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় একসঙ্গে চার সন্তান জন্ম দিয়েছেন মোসা. তানজিলা নামের এক গৃহবধূ। জন্ম নেওয়া চার নবজাতকের মধ্যে দুই ছেলে ও দুই মেয়ে। গতকাল শুক্রবার রাতে চরফ্যাশন আধুনিক হাসপাতালে চার নবজাতক জন্ম নেওয়ায় তাদের পরিবারে বইছে আনন্দের বন্যা।

গৃহবধূ তানজিলা উপজেলার শশীভূষণ থানার জাহানপুর ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা দিনমজুর মো. শাহাবুদ্দিনের স্ত্রী।

মো. শাহাবুদ্দিনের পরিবার জানায়, শুক্রবার দুপুরের দিকে প্রসব বেদনা নিয়ে চরফ্যাশনের আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি হন তানজিলা। পরে আধাঘণ্টার মধ্যে নরমাল ডেলিভারির মাধ্যমে চার সন্তানের জন্ম দেন তিনি। বর্তমানে মা সুস্থ রয়েছেন। তবে শিশুদের ওজন কম থাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তারা বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

চরফ্যাশন আধুনিক হাসপাতালের ম্যানেজার তিতুমীর মিয়াজী জানান, ভূমিষ্ঠ হওয়া নবজাতকদের ওজন কম। তাই চার শিশুর উন্নত চিকিৎসা জন্য অন্য হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page