1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় জাতীয় পার্টিতে চমক - ভোলা প্রতিদিন
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রভাবশালীদের নিষিদ্ধ জালে নিঃস্ব মেঘনার জেলে  ভোলায় শুরু হয়েছে ৪৫ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা ২০২৩। তৃণমূল কর্মীদের আস্থার অপর নাম মামুনুর রশিদ বাবুল চৌধুরী দৌলতখান উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থী। ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে স্বপদে পুনর্বহালের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন ভোলায় লোহার তৈরী পাইপগান, ১৫ টি কার্তুজ সহ আটক ৩ জন। চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইইউ’র অভিনন্দন’ ভোলায় ভোট কেন্দ্রে সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তার মৃত্যু রাত পোহালেই নির্বাচন, প্রস্তুত ভোলার প্রতিটি কেন্দ্র। ভোলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল, পুলিশের ধাওয়া।

ভোলায় জাতীয় পার্টিতে চমক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৭৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:

ভোলা জেলার ৪টি সংসদীয় আসনে জাতীয় পার্টির আলোচিত অনেকেই দলীয় মনোনয়নে শেষ পর্যন্ত বাদ পড়েছেন। এটি চমক বলেও জানান দলের একাধিক সূত্র। বাদপড়াদের মধ্যে রয়েছেন ভোলা-১ আসনে আজিম গোলদার, ভোলা-৩ আসনে নুরুনবী সুমন, ভোলা-৪ আসনে কেফায়েত উল্লাহ নজিব।

এক মাস আগে থেকে এদের দলীয় প্রার্থী হিসেবে লাঙ্গল প্রতীকে ভোট চেয়ে পোস্টা লাগাতে দেখা যায়। অনেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজেদের প্রার্থী হিসেবে ঘোষণাও দেন। শেষ পর্যন্ত দলীয় আনুষ্ঠানিক ঘোষণায় এদের নাম না-থাকায় এদের সমর্থিতরা হতাশ হন। গেল নির্বাচনেও এরা প্রার্থী হয়ে ছিলেন। পোস্টার দেখা গেলেও মাঠে তেমন সক্রিয় থাকতে দেখা যায়নি।

এবার কয়েকটি আসনে নতুন মুখ দেওয়া হয়েছে বলে জানান কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক মো. মিজানুর রহমান। দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশী আজিম উদ্দিন আজিম গোলদার জানান, তিনি দলীয় মনোনয়ন ফরম নিতে বিলম্ব করায় ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেক পার্টির সভাপতি মো. শাজাহানকে ভোলা-১ আসনের জন্য দেওয়া হয়। আজিম গোলদার, কেফায়েতউল্লাহ নজিব ও নুরুনবী সুমন এক জোট হয়ে শেষ পর্যন্ত নির্বাচনে প্রার্থী হবেন বলেও জানান।

এদিকে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তে ভোলায় লাঙ্গল প্রতীকে নির্বাচন করার টিকিট পেয়েছেন, ভোলা-১ আসনে মো. শাহাজান, ভোলা-২ আসনে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভোলা জেলা কমিটির আহ্বায়ক মো. মিজানুর রহমান, ভোলা-৩ আসনে মাওলানা আবুল কালাম, ভোলা-৪ আসনে উপজেলা কমিটির সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page