1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
ভোলায় জাতীয় পার্টিতে চমক - ভোলা প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর হানিফ ফ্লাইওভারে সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিতে ভোলার এক তরুণ নিহত। কোটা আন্দোলনের নামে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমাননার প্রতিবাদে ভোলায় মনববন্ধন ও শান্তি সমাবেশ আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ ভোলায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ভোলার পুলিশ প্রশাসনে রদবদল ভোলায় নির্মানাধীন সুইমিংপুলে বিশাল ধস, বড় ধরনের অভিযোগ স্থানীয়দের ভোলায় শিক্ষার্থীর উপর হামলার সংবাদ প্রকাশ করতেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকি ভারতের সাথে দেশবিরোধী চুক্তি জনগণ মানে না: ভোলায় মুফতি ফয়জুল করিম ‘রাফসান দ্য ছোট ভাই’-এর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি ভোলায় বরফ কলের গ্যাসের রিসিভার বিস্ফোরণে নিহত ১

ভোলায় জাতীয় পার্টিতে চমক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২১০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:

ভোলা জেলার ৪টি সংসদীয় আসনে জাতীয় পার্টির আলোচিত অনেকেই দলীয় মনোনয়নে শেষ পর্যন্ত বাদ পড়েছেন। এটি চমক বলেও জানান দলের একাধিক সূত্র। বাদপড়াদের মধ্যে রয়েছেন ভোলা-১ আসনে আজিম গোলদার, ভোলা-৩ আসনে নুরুনবী সুমন, ভোলা-৪ আসনে কেফায়েত উল্লাহ নজিব।

এক মাস আগে থেকে এদের দলীয় প্রার্থী হিসেবে লাঙ্গল প্রতীকে ভোট চেয়ে পোস্টা লাগাতে দেখা যায়। অনেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজেদের প্রার্থী হিসেবে ঘোষণাও দেন। শেষ পর্যন্ত দলীয় আনুষ্ঠানিক ঘোষণায় এদের নাম না-থাকায় এদের সমর্থিতরা হতাশ হন। গেল নির্বাচনেও এরা প্রার্থী হয়ে ছিলেন। পোস্টার দেখা গেলেও মাঠে তেমন সক্রিয় থাকতে দেখা যায়নি।

এবার কয়েকটি আসনে নতুন মুখ দেওয়া হয়েছে বলে জানান কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক মো. মিজানুর রহমান। দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশী আজিম উদ্দিন আজিম গোলদার জানান, তিনি দলীয় মনোনয়ন ফরম নিতে বিলম্ব করায় ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেক পার্টির সভাপতি মো. শাজাহানকে ভোলা-১ আসনের জন্য দেওয়া হয়। আজিম গোলদার, কেফায়েতউল্লাহ নজিব ও নুরুনবী সুমন এক জোট হয়ে শেষ পর্যন্ত নির্বাচনে প্রার্থী হবেন বলেও জানান।

এদিকে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তে ভোলায় লাঙ্গল প্রতীকে নির্বাচন করার টিকিট পেয়েছেন, ভোলা-১ আসনে মো. শাহাজান, ভোলা-২ আসনে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভোলা জেলা কমিটির আহ্বায়ক মো. মিজানুর রহমান, ভোলা-৩ আসনে মাওলানা আবুল কালাম, ভোলা-৪ আসনে উপজেলা কমিটির সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page