1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
তফসিল বাতিল ও হরতালের সমর্থনে ভোলায় বিএনপির মশাল মিছিল, আটক ২ - ভোলা প্রতিদিন
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রভাবশালীদের নিষিদ্ধ জালে নিঃস্ব মেঘনার জেলে  ভোলায় শুরু হয়েছে ৪৫ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা ২০২৩। তৃণমূল কর্মীদের আস্থার অপর নাম মামুনুর রশিদ বাবুল চৌধুরী দৌলতখান উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থী। ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে স্বপদে পুনর্বহালের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন ভোলায় লোহার তৈরী পাইপগান, ১৫ টি কার্তুজ সহ আটক ৩ জন। চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইইউ’র অভিনন্দন’ ভোলায় ভোট কেন্দ্রে সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তার মৃত্যু রাত পোহালেই নির্বাচন, প্রস্তুত ভোলার প্রতিটি কেন্দ্র। ভোলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল, পুলিশের ধাওয়া।

তফসিল বাতিল ও হরতালের সমর্থনে ভোলায় বিএনপির মশাল মিছিল, আটক ২

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল বাতিলের দাবিতে এবং হরতাল-অবরোধের সমর্থনে বিক্ষোভ ও মশাল মিছিল করেছে জেলা বিএনপি। বুধবার ( ২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ভোলার ইলিশা সড়ক এলাকায় এই মিছিল করা হয়। মিছিলটি বাপ্তা বাসস্ট্যান্ড থেকে শুরু হয়ে হাজীরহাট গিয়ে শেষ হয়।এ সময় ঘোষিত তফসিল বাতিল ও এক দফার দাবিতে হরতালের পক্ষে স্লোগান দেয়। মিছিলে জেলা বিএনপির নেতা ইয়ারুল আলম লিটন।এর আগে দুপুরে অপর এক মিছিল থেকে সদর থানা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জুয়েলসহ দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা বিএনপি সদস্য  আক্তার ফারুক বাচ্চু, মহাসিন রাড়ী, ভোলা জেলা সেচ্ছাসেবকদলের সহ সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, ভোলা সদর উপজেলা যুবদলের নেতা মোঃ বিল্লাল হোসেন আলমগীর,সুজন, শামীম,ইব্রাহিম দেওয়ান,  পৌর যুবদল নেতা ,মোঃ জহির, মোঃ রিয়াদ হাওলাদার,ভোলা জেলা ছাত্রদলের নেতা নূর মোহাম্মদ রুবেল, পৌর যুগ্ন আহবায়ক মোঃ ইব্রাহিম সহ বিএনপি অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।।

এর আগে দুপুরে শহরের বাংলাস্কুল মোড়ে হরতাল সমর্থনে মিছিল বের করে বিএনপি। সেখান থেকে সদর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জুয়েলসহ দুজনকে আটক করে পুলিশ। সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন ফকির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page