1. mail.bholaprotidin@gmail.com : admin :
  2. sh.sakil@gmail.com : News Desk : Desk News
  3. admin@bholaprotidin.com.bd : admin :
  4. zakirjournalist@yahoo.com : zakir :
বোরহানউদ্দিনে মেম্বারসহ ৮ জুয়ারী আটক - ভোলা প্রতিদিন
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রভাবশালীদের নিষিদ্ধ জালে নিঃস্ব মেঘনার জেলে  ভোলায় শুরু হয়েছে ৪৫ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা ২০২৩। তৃণমূল কর্মীদের আস্থার অপর নাম মামুনুর রশিদ বাবুল চৌধুরী দৌলতখান উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য প্রার্থী। ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে স্বপদে পুনর্বহালের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন ভোলায় লোহার তৈরী পাইপগান, ১৫ টি কার্তুজ সহ আটক ৩ জন। চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হওয়ায় শেখ হাসিনাকে ইইউ’র অভিনন্দন’ ভোলায় ভোট কেন্দ্রে সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তার মৃত্যু রাত পোহালেই নির্বাচন, প্রস্তুত ভোলার প্রতিটি কেন্দ্র। ভোলায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল, পুলিশের ধাওয়া।

বোরহানউদ্দিনে মেম্বারসহ ৮ জুয়ারী আটক

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৮৮ বার পঠিত

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি:

ভোলার বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের অভিযানে মেম্বারসহ ৮ জুয়ারীকে আটক  হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে তাদেরকে আটক করেছেন থানা পুলিশ ।

আটককৃত জুয়ারীরা হলেন, মৃত আব্দুল ওহাবের ছেলে দেউলা ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার জিয়াউল হক (৪২), আবুল বাশারের ছেলে আয়াত উল্যাহ  (৪০) মোতাহার হোসেনের ছেলে মিজান(৩৫), আঃ আলী খাঁ এর ছেলে মোঃ রাসেল (২৪) দেউলা ইউনিয়ন ও সাচড়া ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ডের, দুলাল খা’র ছেলে আসমত (৩৫), সাচরা ইউনিয়নের মো: রফু খাঁ’র ছেলে ফয়জউল্লাহ (৪২)।

এছাড়া লালমোহন থানার  বদরপুর ইউনিয়নের মো: কাশেম মেলকারের ছেলে মাইদুল ইসলাম (২৫),  জলিল মেলকারের ছেলে,মোশারেফ হোসেন(৩০)।

থানা সূত্রে জানা গেছে, বোরহানউদ্দিন থানার এসআই মহিউদ্দিন জুয়েল ও এসআই জিএম শাহাবুল, এএসআই আমিনুল ও এএসআই ইলিয়াস সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সোমবার দিবাগত রাতে,  বোরহানউদ্দিন উপজেলার দেউলা ইউনিয়নে টহলে গেলে,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে ইউনিয়নের মজম বাজারের শাহীনের দোকানের ভিতর কতিপয় লোক জুয়া খেলিতেছেন, পরে রাত ১:০৫ ঘটিকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় ইউপি সদস্যসহ ৮ জুয়ারী আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।

এব্যাপারে বোরহানউদ্দিন থানার  এসআই মহিউদ্দিন জুয়েল জানান, জুয়া খেলা অবস্থায় ৮ জুয়ারী কে আটক করা হয়। তাদের মধ্যে একজন বর্তমান মেম্বার। তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে তিনি আরও বলেন, মাদক ও জুয়া বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শুক্র শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২৩ ভোলা প্রতিদিন.কম
Theme Customized By Shakil IT Park

You cannot copy content of this page