স্টাফ রিপোর্টারঃ
ভোলা – চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কের লালমোহন ডাওরী বাজার এলাকার বেইলি ব্রিজ ভেঙ্গে ট্রাকসহ খালে পড়েছে। এসময় কোন হতাহত না হলেও ভোলা চরফ্যাশনে সকল ধরণের যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। মঙ্গলবার (১৭ মে) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, ভোলা থেকে ছেড়ে আসা একটি মালবাহী ট্রাক সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ডাওরী বাজার ব্রিজ অতিক্রম করতে ব্রিজে ওঠে। এসময় ব্রিজটি মাঝখান দিয়ে ভেঙ্গে আরো যানবাহনসহ খালে পড়ে যায়। খবর পেয়ে লালমোহন থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে ছুটে যান। তারা ভেঙ্গে পরা ব্রিজে থাকা যানবাহন থেকে যাত্রীদের উদ্ধার করেন।
লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ জানান, ব্রিজ ভেঙ্গে ট্রাকসক অটো রিকশা খালে পড়েছে। এতে কারো কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। তবে সকল যান চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।
এদিকে ব্রিজ ভেঙ্গে যাওয়ায় ভোলার সাথে দক্ষিণের লালমোহন ও চরফ্যাশন উপজেলার যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছ। কবে নাগাদ এটি সংস্কারের মাধ্যমে যোগাযোগ ব্যবস্থা পুনরায় স্বাভাবিক হবে তা নিশ্চিত করে বলতে পারেনি ভোলার সড়ক জনপথ বিভাগ।
উল্লেখ্য, ভোলা-চরফ্যাশন মহাসড়ক সংস্কার কাজ করতে মূল বেইলি ব্রিজ ভেঙ্গে নতুন ব্রিজ নির্মাণ কাজ চলছে। যানবাহন ও মানুষ চলাচলের জন্য পাশ দিয়ে বাইপাশ ব্রিজটি নির্মাণ করা হয়।
Leave a Reply